Хогвартс

Объявление

Новости
Администрация Ссылки Реклама
Время Погода

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс » Флудилка » Флудилка №1


Флудилка №1

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

ну чтож ФЛУДИМ

0

2

конечно)))

0

3

эх жаль что мало участников я не могу пока занятся ролкой но зделаю админом того кто зарегится

0

4

Вааааааа *______* флудняк, святое для меня место на каждом форуме *___* теперь советую сделать набивалки. и скрыть от гостей форум (типа регнитесь-узнаете) тогда будет много народу. и еще. сперва делаются темя для болтовни. и пока постепенно набегают сообщения-админы спокойно делают ролу. а когда она будет готова-тогда и народу достаточно будет... хотя че я вас учу >< сами с усами (точнее с клавой-тян оО)

0

5

Короч так ** так как выходные у меня (как и вторая половина будних дней) свободны, и безлимитка дает простор мышлению, то могу помочь раскрутить и поднять форум, благо опыт есть >< если конечно форум не сдохнет (или уже не сдох)

0

6

Элис
хм. спасибо щас займусь ролой не знаю где её рекламить

0

7

Гермиона
рекламь на разных ТП (плевать на домены), на форумах по каталогам. ток совет, картинку в рекламу другую надо. могу сделать, с ФШ дружу )

0

8

и еще совет (я вас скоро достану) уберите из описаний форумов разномастные картинки и поставьте красивые полные описания... а то какой то хаос о____О" неплохо бы поставить свой диз, шапку, фон тТ

0

9

Элис
о......... я ленивая писать лень

0

10

*зевает* чтобы был хороший форум (если конечно не из баловства создали), нужно приложить кой-какие услилия. я помогу, но при условии, что ролку забрасывать не будете. потому что иначе мне есть куда продуктивно вложить время и силы :confused:

0

11

да хоть я и ленивая делать придётся да и картинки надо заменить (есть идейка)

0

12

я снова тут ...

0

13

Rudzaki
нус вот и картинки описание потом напишу так...... далее........ А что далее?

0

14

о______О о ёёёё.... убери эти картинки. красивее от них не стало, они не несут никакой смысловой накрузки и.. блестят =// дизайн делайте. а я щас занята. появляться буду редко.

0

15

о. на счёт дизайна...... :hobo: а картинки уберу

0

16

Всем доброго времени суток)

0


Вы здесь » Хогвартс » Флудилка » Флудилка №1